ВЫСТАВКА DAIRYTECH 2021 ЗАВЕРШИЛА СВОЮ РАБОТУ

Поздравляем участников и посетителей выставки DairyTech 2021 c успешным завершением выставки

Оксана Велигурова, директор выставки DairyTech: 19-я Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции открыла выставочный сезон 2021, чему мы очень рады.

Большое спасибо компаниям за создание интересной экспозиции на нашей площадке и за решение участвовать в DairyTech в непростой для выставочной индустрии период. В этом году свое оборудование представили более 80 компаний, и нам особенно приятно, что среди участников были иностранные компании из 7 европейских стран. В 2021 году у нас 20 компаний-дебютантов выставки. Так что мы смело можем сказать, что участники молочного рынка поддерживают выставку DairyTech и связывают с ней свои коммерческие успехи.

стенд на выставке DairyTech 2021
экспонент выставки DairyTech 2021

Пока мы еще подсчитываем статистику посетителей, но первые цифры говорят о том, что большинство посетителей выставки – это представители предприятий по переработке молока и производству молочной продукции, а также о том, что плотность заметно выросла по сравнению с выставкой 2020 года.

Boccard на DairyTech 2021
Лаб стандарт на DairyTech 2021

Огромное спасибо всей команде DairyTech за слаженную работу, за открытое и эффективное сотрудничество с клиентами, за позитивный настрой. Несмотря на то, что выставка только закончилась, уже полным ходом идет работа по организации выставки следующего года. Впереди у нас много планов и много работы, но мы уверены, что результаты будут достигнуты, 90% компаний уже подтвердили своё участие в DairyTech 2022.

Ждем вас на выставке DairyTech 2022!

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ