ВЫСТАВКА DAIRYTECH 2021 ЗАВЕРШИЛА СВОЮ РАБОТУ

Поздравляем участников и посетителей выставки DairyTech 2021 c успешным завершением выставки
Оксана Велигурова, директор выставки DairyTech: 19-я Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции открыла выставочный сезон 2021, чему мы очень рады.
Большое спасибо компаниям за создание интересной экспозиции на нашей площадке и за решение участвовать в DairyTech в непростой для выставочной индустрии период. В этом году свое оборудование представили более 80 компаний, и нам особенно приятно, что среди участников были иностранные компании из 7 европейских стран. В 2021 году у нас 20 компаний-дебютантов выставки. Так что мы смело можем сказать, что участники молочного рынка поддерживают выставку DairyTech и связывают с ней свои коммерческие успехи.

