«Как производителю пищевой продукции оптимизировать затраты на цепочку поставок до 12%»

Ждем вас 2 декабря (вторник) в 11:00 на вебинаре!

Будем говорить о готовых решениях для оптимизации цепей поставок, которые выводят промышленные технологии оптимизации за пределы enterprise-уровня. Иван Глушаков, заместитель генерального директора и ведущий эксперт LAMACON, расскажет, что можно оптимизировать с помощью «LAMACON ГУРУ Экспресс» и покажет как работает математический инструмент, который дает обоснованные рекомендации по управлению цепью поставок.

Этот вебинар нужен руководителям и операционным директорам, которые хотят снизить затраты на логистику и повысить точность управления потоками без большого бюджета. Если вы работаете в пищевом производстве и отвечаете за распределение продукции, складскую инфраструктуру или взаимодействие с поставщиками, присоединяйтесь! Будет практичная встреча с конкретной пользой.

  • Дата и время: 2 декабря в 11:00 (мск)

  • Ссылка для регистрации: здесь >>>

Приходите, чтобы понять, какие процессы можно улучшить уже сейчас, какие результаты дают решения для оптимизации цепей поставок на практике и как начать применять их в своей компании. Регистрация открыта! 

Вебинар будет проходить на платформе бизнес-сообщества для специалистов молочной и мясной отрасли DairyTech Connect. Для того, чтобы участвовать в вебинаре, нужно зарегистрироваться. DairyTech Connect — это нетворкинг и деловое общение 365 дней в году, отраслевые онлайн-мероприятия, новости и аналитика, мнения ключевых игроков рынка молока и мяса.

Получите бесплатный билет на DairyTech 2026 по промокоду
NEWS

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ