Новинки оборудования от 160 компаний из 12 стран ми ра ждут специалистов молочной индустрии на DairyTech 2024

С 24 по 26 января 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 4 состоится ключевое событие молочной отрасли — 22-я Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech.
DairyTech — это единственная в России выставка, посвящённая молочной отрасли, где производители и поставщики демонстрируют широкий ассортимент оборудования, необходимого для каждого этапа молочного производства: от приемки молока до транспортировки готовой продукции.
В 2024 году новые машины, последние технологические решения, ингредиенты и готовую упаковку представят свыше 160 отечественных и иностранных компаний из 12 стран мира.
Ежего дно именно на выставке DairyTech специалисты отрасли находят новых поставщиков и партнеров для бизнеса, знакомятся вживую с продуктами ключевых игроков индустрии и новых компаний, изучают тренды отрасли на мероприятиях деловой программы, и обмениваются опытом с коллегами.


Экспозиция 2024
Компании из Австрии, Армении, Беларуси, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Польши, России, Словакии и Турции продемонстрируют свою продукцию на DairyTech 2024. Свои стенды представят 22 международных экспонента и 138 компаний из России в 14 тематических разделах выставки:
- Оборудование для приемки молока;
- Оборудование и технологии для переработки молока;
- Ингредиенты и закваски для молочных продуктов, напитков;
- Оборудование и технологии для производства мороженого;
- Холодильное и морозильное оборудование;
