Многоаспектное оснащение молочного производства

Для эффективного функционирования молочного предприятия необходимо контролировать ряд производственных аспектов, включающих уровень технологического оснащения, качество используемых ингредиентов, упаковочных материалов, а также поддержание необходимых санитарно-гигиенических требований

Информационный партнер выставки DairyTech – портал-каталог MilkLife.ru – на своем сайте делится с читателями актуальными событиями отрасли, в частности новинками отечественных производителей и поставщиков оборудования, ингредиентов, средств дезинфекции и мойки и многим другим.

В обзорных материалах, подготовленных редакцией портала, по выставке DairyTech освещены участники мероприятия, предлагающие решения по модернизации и автоматизации предприятия, упаковочным материалам, ингредиентам, а также обеспечению чистоты производства и качества молочной продукции.

В электронном каталоге на портале MilkLife.ru можно подобрать товары и услуги, необходимые для работы молочного предприятия.

В 2024 году 22-я Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech состоится с 24 по 26 января в МВЦ «Крокус Экспо».