Как эффективно посетить выставку DairyTech 2023

Не пропустите главную выставку оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech

С 25 по 27 января в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет первая в России и СНГ международная выставка, где будет представлен полный спектр оборудования для переработки молока и производства молочной продукции.

Разделы

Для удобства посетителей и участников выставка представлена в 6 разделах:

  • Оборудование и технологии для первичной обработки молока,
  • Оборудование и технологии для производства молочной продукции,
  • Упаковочное, фасовочное и розливное оборудование,
  • Ингредиенты для производства молочных продуктов и напитков,
  • Оборудование и технологии для производства мороженого,
  • Холодильное оборудование.

В каждом разделе будет выставлено актуальное оборудование для отрасли. Обратите особое внимание на интересующие вас технологии и изучите их подробнее.

Участники

Участники

Ежегодно в DairyTech участвуют более 190 ведущих российских и международных производителей, поставщиков и дистрибьюторов оборудования для переработки молока и производства молочной продукции. На стендах свои лучшие экспонаты и новинки года продемонстрируют компании, которые много лет доверяют выставке и являются постоянными участниками экспозиции: Tauras-Fenix, Facchinetti RUS, Elopack, Kieselmann, Alfa L Service, EKOKOM, «Профитэкс», TDNT Engineering, Advanta, Tagris, Trepko, Sfoggiatech, Mega Profiline, Fibosa, Bertsch Foodtech, Inoxpa, Marbo, Gemak, Casaro, Basson, Bewaert, Clever Machines, PAG, Sealed Air, MП-Технологии и другие.

Ознакомьтесь с полным списком участников и выберите для себя ключевые стенды, которые точно нужно посетить.

Деловая программа

Деловая программа

В рамках деловой программы состоится 16 тематических мероприятий, включая семинары, кейс-сессии и конференции. Ключевые блоки, на которые стоит обратить внимание — пленарная сессия лидеров молочной и индустрии, кейс-сессия «Упаковка и оборудование для розлива и фасовки» и лекторий DairyTech: блок «Ингридиенты». Также в этом году впервые будет проведен «Открытый микрофон», в рамках которого участники смогут рассказать о своих продуктах и особенностях бизнеса.

С подробным расписанием выставки можно ознакомиться здесь. Советуем заранее выбрать интересные мероприятия, чтобы распоряжаться своим временем.

Навигация

Чтобы не пропустить выбранные вами сессии и лектории, не потерять ни одного полученного контакта и сохранить всю информацию о продукции частников выставки, удобно использовать приложение LeadFrog. С его помощью вы можете автоматически получать контакты компаний-участников выставки в свой смартфон, сканируя QR-код стенда или бейджей участников, добавлять к полученному контакту заметки, сканировать экспонаты и сохранять информацию о них, сохранить всю историю посещения выставки и иметь доступ к ней в течение 14 дней, а также делиться информацией с коллегами.

Помимо этого, на DairyTech ежегодно существует наружная и внутренняя навигация. На выходе из метро, а также возле здания будут вывешены баннеры, указывающие, как найти нужный вход. Внутри павильон также оснащен баннерами с навигацией, расписанием деловой программы и планом экспозиции со списком участников.

С нетерпением ждем встречи на 21-й Международной выставке оборудования для производства молока и молочной продукции.

Получите бесплатный билет на выставку DairyTech по промокоду dtNEWS