10 фактов о выставке DairyTech 2023

Почему нельзя пропустить 21-ю Международную выставку оборудования для производства молока и молочной продукции

С 25 по 27 января в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России Международная выставка оборудования для переработки молока и производства молочной продукции DairyTech 2023. В течение трех дней на одной площадке будет представлен полный спектр оборудования для производства, упаковки, транспортировки и хранения молочной продукции.

Что вы могли не знать о DairyTech 2023:

1. Ежегодно выставку посещают специалисты молочной индустрии. На DairyTech приезжают представители отрасли из разных регионов России и других стран. Даже в непростой 2022 год мероприятие собрало более 2 600 посетителей из 24 стран мира и 67 регионов РФ. В 2023 году мы вновь ожидаем рост посетительского потока.

2. Крупнейшие игроки рынка на одной площадке. На выставке соберутся ведущие компании — производители и поставщики оборудования для молочной продукции — не только из России, но и из других стран, в числе которых Китай, Турция, Беларусь, Испания, Италия, Чешская Республика, Польша, Франция. С полным списком участников можно ознакомиться здесь.

Участники

3. Шесть тематических разделов. Экспозиция выставки будет включать шесть секторов: «Оборудование и технологии для первичной обработки молока», «Оборудование и технологии для производства молочной продукции», «Упаковочное, фасовочное и розливное оборудование», «Ингредиенты для производства молочных продуктов, напитков», «Оборудование и технологии для производства мороженого», «Холодильное оборудование». Подробности всех разделов можно узнать на сайте.

4. Эксклюзивный ассортимент оборудования. Компании уже анонсируют оборудование, которое представят на выставке. Например, TDNT Engineering впервые на рынке России и Беларуси продемонстрирует технику компании Türköz (Турция), «МП-Технологии» — оборудование двух европейских заводов BOSS VAСUUM и KARPOWICZ . С ассортиментом других компаний можно ознакомиться здесь.

Оборудование

5. Три дня с экспертами и специалистами отрасли. Мероприятия DairyTech 2023 будут проходить все дни выставки — с 25 по 27 января. На двух контент-площадках выступят более 80 российских и зарубежных спикеров.

6. Актуальная бизнес-программа. На лекториях, сессиях и конференциях эксперты расскажут о ситуации на рынке, обсудят последствия ухода крупных брендов, развитие новых каналов дистрибьюции, диверсификацию собственных производств и другие актуальные темы. Подробнее об этом можно узнать в специальном разделе.

7. Полезные аналитические сессии. На выставке пройдет мероприятие «Рынок молочной индустрии в современных реалиях», на которой эксперты-аналитики представят актуальные данные по отрасли и дадут прогнозы ее развития в ближайшие годы.

Сессии

8. Образовательные мероприятия. В рамках программы состоится семинар «Производство мороженого в России: возможности и ограничения», который будет организован совместно с Союзом мороженщиков. Также на выставке состоятся тематические блоки лекций: «Микробиология», «Ингредиенты», пленарная сессия лидеров молочной индустрии, кейс-сессия «Упаковка и оборудование для розлива и фасовки».

9. Премия DairyTech Award. На выставке будут объявлены победители в следующих номинациях: «Оборудование для производства молока и молочной продукции», «Оборудования и технологии для розлива», «Упаковочное оборудование. Упаковка», «Оборудование для производства и хранения мороженого», «Цифровизация, автоматизация технологий в молочном производстве», «Ингредиенты».

Конкурс

10. Открытый микрофон. Впервые на DairyTech будет проведен открытый микрофон, в рамках которого участники смогут рассказать о своих продуктах, реальных кейсах и инновациях, среди спикеров — Galdi, Solisoft (Пролайт), «Лумбумиз», «МегаПрофилайн», «Таурас-Феникс», «ТД Базика». Для посетителей такие сессии будут абсолютно бесплатными.

С нетерпением ждем встречи на 21-й Международной выставке оборудования для производства молока и молочной продукции.

Получите бесплатный билет на выставку DairyTech по промокоду dtNEWS