КОМПАНИЯ «ПРОФИТЕКС» ПРИГЛАШАЕТ НА ВЫСТАВКУ DAIRYTECH 2023

Пятигорский машиностроительный завод «Профитэкс» приглашает посетить свой стенд на 21-й Международной выставке оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech 2023

Выставка пройдет с 25 по 27 января 2023 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4, метро «Мякинино».

На стенде «Профитекс» будут представлены:

Автомат двухрядный для фасовки в пластиковые стаканы АДНК 39Д. Предназначен для фасовки жидких и пастообразных продуктов в пластиковые стаканы различной формы, с запайкой платинкой и укупоркой пластиковой крышкой. Двухрядный автомат отличается небольшими размерами, высокой производительностью при одном обслуживающем операторе.

Автомат АДНВ 39 П для фасовки в полиэтиленовые пакеты (одноручьевой). Предназначен для фасовки жидких и пастообразных продуктов в полиэтиленовую плёнку.

Автомат для фасовки в брикеты. Автомат предназначен для расфасовки сливочного масла, спреда, маргарина, творожной массы с изюмом и других пастообразных продуктов в пергаментную бумагу или алюминиевую фольгу.

Триблок для розлива в бутылки. Триблок предназначен для ополаскивания тары, розлива жидких и пастообразных продуктов, кисломолочной продукции в ПЭТ бутылку от 0,3 до 1,5 л, с автоматической подачей и укупоркой крышки.

Специалисты по подбору оборудования завода «Профитэкс» помогут решить вопрос автоматизации вашего производства.

С полным ассортиментом выпускаемого оборудования Вы можете ознакомиться на сайте www.profitex.ru

Выставка DairyTech 2023 состоится 2527 января в МВЦ «Крокус Экспо»

Оборудование «Профитекс» будет представлено на стенде А3041

Получите бесплатный электронный билет по специальному промокоду dtNEWS

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ