ВЫСТАВКА DAIRYTECH 2022 ЗАВЕРШИЛА СВОЮ РАБОТУ

Cвое оборудование и продукцию на выставке представили 192 участника из 17 стран

В этом году в 2,5 раза увеличилось количество участвующих компаний, и площадь экспозиции выросла в 1,5 раза. Несколько участников анонсировали продажу оборудования со стендов. Дебютировали 25 российских и иностранных компаний.

Деловая программа сопровождала выставку все три дня: 13 мероприятий, 80+ спикеров. Эксперты обсудили аналитику рынка, тренды потребительского поведения, инновационные технологии, вопросы регулирования отрасли. Впервые в деловой программе говорили о пищевых ингредиентах. Ярко звучали темы ESG, а одна из сессий была полностью посвящена эко-повестке.

Юлия Маркова, директор выставки: «Я от всей души благодарю участников, которые представили свое оборудование и продукцию на выставке DairyTech 2022. В этом году в выставке было представлено много иностранных компаний. Значительно увеличилось число участников-производителей ингредиентов. Мы были рады возможности возобновить Конкурс инноваций в молочной индустрии. 95 % компаний выразили намерение принять участие в DairyTech 2023. Мы приглашаем всех на выставку будущего года. Приходите, вставайте со стендами, принимайте участие в Конкурсе инноваций и в мероприятиях деловой программы».

До встречи на DairyTech 2023!

24—26 января 2023 года МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1

ЗАБРОНИРУЙТЕ СТЕНД