Участники DairyTech 2023: компания AMV

AMV — надежный партнер для ведения проектов

AMV — молодая компания на рынке поставщиков молочной и пищевой промышленности, но ее сотрудники далеко не новички — все имеют солидный опыт работы в крупных компаниях отрасли (Tetra Pak, GEA, Boccard, PepsiCo, Danone).

Компания оказывает широкий спектр услуг: от аудита, концептуального проектирования, детального инжиниринга и разработки проекта автоматизации до монтажа, пуско-наладки. Также компания осуществляет руководство проектами.

Компания_amv
Компания_amv

Компания имеет собственный цех по предсборке модулей, шкафов управления и склад. Это помогает значительно сэкономить время работ на площадке заказчика. Производство, на котором расположены 8 производственных постов, зона сборки шкафов управления и склад материалов и запчастей, находится в ближайшем Подмосковье.

Компания принимает заказы на сварочные работы. В компании работают очень опытные специалисты, которые имеют аттестацию НАКС и выполняют сварочно-монтажные работы любой сложности.

Реализация каждого проекта включает разработку технического решения, поставку оборудования, программного обеспечения, монтаж, пуско-наладочные работы, то есть проекты реализуются под ключ.

Компания_amv

Компания AMV принимает участие в выставке DairyTech 2023

Получите бесплатный билет по промокоду dtNEWS