Компания «Факкинетти» приглашает на выставку DairyTech 2023

Официальный представитель Facchinetti SRL приглашает посетить свой стенд на 21-й Международной выставке оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech 2023

Выставка пройдет с 25 по 27 января 2023 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4, метро «Мякинино».

Уникальное и серийное оборудование для сырной промышленности

Компания более 40 лет производит оборудование для молочной промышленности и реализует своё оборудование в России с 2003 года.

Машины зачастую создаются по специальному запросу клиента, в то же время существует и серии стандартного оборудования.

Все машины спроектированы и изготовлены в Италии и обеспечены международными сертификатами в целях соответствия качеству и установленным стандартам компании «Факкинетти».

Значительный опыт и высокая квалификация инженеров Facchinetti позволяют разрабатывать и производить уникальное оборудование по запросу клиента. Часто успех новых машин и линий является результатом плодотворного сотрудничества между Facchinetti и клиентом.

Facchinetti

С 2019 года Компания «Факкинетти РУС» является эксклюзивным представителем Facchinetti SRL в России и странах СНГ. Мы реализуем оборудование, осуществляем гарантийное обслуживание, поставляем запасные части и комплектующие к нему, поставляем Итальянские закваски, ферменты и ингредиенты для приготовления сыра и кисломолочной продукции.

На нашем стенде будет представлена автоматическая линия по нарезке и упаковке сыра на порции фиксированного веса. Вы сможете пообщаться с итальянскими технологами и получить консультации по производству сыра и кисломолочных продуктов. Наши специалисты помогут подобрать необходимые ингредиенты и оборудование для производства сыра, натирания сыра, его чистки и мойки, а также нарезки и упаковки.

Приглашаем посетить выставку DairyTech 2023, которая пройдет с 25 по 27 января в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4

Оборудование Facchinetti будет представлено на стенде А3101

Получите бесплатный билет по промокоду dtNEWS