Контакты

Место проведения выставки Россия, г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 4 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 25 янв 2022 Ср 26 янв 2022 Чт 27 янв 2022
10:00 - 18:00
01/25/2022 10:00:00 01/25/2022 18:00:00 Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино, Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
01/26/2022 10:00:00 01/26/2022 18:00:00 Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино, Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
01/27/2022 10:00:00 01/27/2022 18:00:00 Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино, Москва - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Юлия Маркова Руководитель проекта +7 (495) 799 55 85
Julia.Markova@hyve.group
Лариса Житкова Менеджер по работе с ключевыми клиентами +7 (495) 136 39 71
Larisa.Zhitkova@hyve.group
Александра Смирнова Менеджер проекта +7(495) 136 37 53
Alexandra.Smirnova@hyve.group
Дарья Князева Руководитель группы брендов (маркетинг) +7 969 192 75 71
Daria.Knyazeva@hyve.group
Анастасия Терехова Продюсер деловой программы +7 (495) 136 37 29
Anastasia.Terekhova@hyve.group
Ирина Желтова Финансовый координатор +7 (495) 136 39 69
Irina.Zheltova@hyve.group
Роман Рулёв Технический менеджер Тел: +7 (495) 799 55 85, +7 929 591 64 98
Roman.Rulev@hyve.group
Станислав Асташевский Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 909 994 88 82
Stanislav.Astashevskiy@hyve.group
Роман Александров Менеджер отдела индивидуальной застройки +7 905 815 07 30
Roman.Alexandrov@hyve.group
Никита Белолипецкий Менеджер отдела индивидуальной застройки +7 969 192 76 12
Nikita.Belolipetsky@hyve.group