Деловая программа DairyTech 2022


Изучите расписание и внесите в календарь мероприятия 

Подробное расписание, спикеры, темы>>

25 января
Фокус-сессия по трендам и аналитике

10:30
Большой зал (павильон 1, зал 4)

Ключевые темы: тренды на мировом и отечественном молочном рынке; структурные изменения спроса в разных молочных категориях; рынок растительных альтернатив; развитие канала онлайн-продаж.

Спикеры: Артем Шиманов (PepsiCo Россия), Артем Пономарев (АПАПП), Светлана Боброва (Nielsen Россия), Римма Чурина (GfK Rus). Модератор Алексей Груздев (Streda Consulting)

Семинар «Пищевые ингредиенты в технологиях молочной продукции и переработки сырья: тренды и регулирование»

11:00 
Конференц-зал D

Ключевые темы: сохранение потребительских и технологических характеристик, обеспечение оптимального уровня критических показателей при правильное применении ингредиентов, R&D решения с целью снижения соли, сахара и жира в составе продуктов питания, научное обоснование применения ингредиентов с позиций нутрициологии и технологической значимости.
Модератор Татьяна Савенкова (РЭУ им. Г.В. Плеханова, СППИ)

Пленарная сессия по цифровой маркировке

12:30
Большой зал (павильон 1, зал 4) 

Ключевые темы: результаты внедрения обязательной маркировки, влияние маркировки на экономику производства молочной продукции, начало вывода продукции из оборота в рознице.

Спикеры: Владимир Скворцов (Минсельхоз России), Игорь Московцев (Кореновский молочно-консервный комбинат), Александр Попушой («Карат»), Любовь Аксенова ГК («ЭкоНива»), Константин Сереженков (ЦРПТ), Андрей Титов («Фудлэнд»), Павел Ремнев («Акорт»), Юлия Храмайкова («Магнит»), Иван Куприянов (X5 Retail Group). Модератор Любомир Панов («Союзмолоко»)

Техническое регулирование молочной отрасли

14:00 
Конференц-зал D

Спикеры: Оксана Кузнецова (ФНЦ Пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН), Ольга Николаичева (Минсельхоз России), Василий Смирнов (АНО «Роскачество»), Роман Бойков (PepsiCo Россия), Марина Морозова (PepsiCo Россия). Модераторы: Юлия Елисеева (Danone), Модератор Всеволод Мильруд («Акорт»)

Конференция «Инновационные молочные продукты: принципы создания, технологии получения, состав и свойства»

15:00 
Большой зал (павильон 1, зал 4) 

ЗОЖ и функциональное питание обязательно включает инновационные молочные продукты. В чем их польза? Аналитика направления, технологии создания, новые продуктовые и упаковочные решения. 

Спикеры: Олеся Волох (Danone), Сергей Данчинов (Danone), Алла Новокшанова (ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» РАН), Владимир Шохалов (Вологодская ГМХА), Ирина Губина («Джорджия»), Марина Петрова (Petrova Five Consulting). Модератор Иван Евдокимов (Северо-Кавказский федеральный университет).

Семинары компаний-участниц выставки

Конференц-зал D

16:00 Семинар «Автоматизация и цифровизация молочной отрасли». Спикер Екатерина Кобец («Пролайт»).
16:15 Семинар «Составление производственных расписаний и планирование для производителей молочной продукции». Спикер Максим Показанев (Wonderware). 
16:30 Семинар «Как эффективно организовать мойку на молочном заводе: преимущества CIP-отчетов». Спикер Александр Космин (Vekas) 
16:45 Семинар «Process Expert (HDCS). Единая система автоматизации для проектирования, эксплуатации и обслуживания всей инфраструктуры стабильного, продуктивного и прибыльного предприятия». Спикер Александр Жиляев (Schneider Electric)

26 января
Конференция «Брендинг & ребрендинг»

10:30
Большой зал (павильон 1, зал 4) 

Ключевые темы: современный брендинг, тренды 2022 в упаковке молочной продукции, развитие формата Tо go, поколение Z и молоко.

Спикеры: Сергей Филиппов («Перекресток»), Майя Лихарева (Ozon Express), , Евгения Велигодская (Тульский МК), Анна Собянина (A.Studio, АБКР), Мария Волкова (V-brand), Татьяна Лунд (Ecolean Россия и СНГ), Юрий Власенко (РСПМО). Модератор Вера Мозговая (V-brand).
    

Торжественная церемония награждения победителей и участников Конкурса инноваций

13:00
Большой зал (павильон 1, зал 4) 

Круглый стол «Эко-повестка и молоко»

14:30 
Большой зал (павильон 1, зал 4) 

Экологическая повестка приобретает все большее значение, компании внедряют новые стандарты работы исходя из «зеленых» требований, правительства многих стран ужесточают экологическое законодательство в отношении индустриальных объектов. Это коснулось и молочной промышленности, в первую очередь проблемы утилизации и переработки сыворотки. 

Спикеры: Диана Обухова (ГД РФ, эколог-аудитор), Любомир Панов («Союзмолоко»), Сергей Ковальков (ГК «Продинвест»), Михаил Карякин («Энвиро-Хеми»), Николай Смольников (Tetra Pak Rubecca), Сергей Баранов («Кизельманн Рус»). Модератор Михаил Мищенко (DIA)

7-я Дискуссионная площадка по эффективным решениям для молочных производств

11:00
Конференц-зал D

Ключевые темы: актуальные практики ресурсосбережения, строительство очистных сооружений, глубокая переработка молока, организация переработки творожной сыворотки, эксплуатация электромембранных модулей нового поколения

Спикеры: Лариса Ермизина (Danone), Елена Мельникова («Молвест»), Андрей Бурыкин (к.т.н.), Георгий Кирьянов («ЕТГ»), Олег Дымар («Мега», Беларусь), Леонид Толмачев («Мембранинес Технологиос», Литва), Януш Кролл («Алима Бис»). Модераторы: Владислав Будрик (ВНИИПП), Леонид Компаниец («Европейская технологическая группа»)

Школа маркировки. Сроки годности пищевых продуктов

14:00 
Конференц-зал D

На семинаре «Школа маркировки» — дискуссионной площадке специалистов НКЦ РССП, Роспотребнадзора, ЕЭК — будут обсуждаться проблемы, связанные с установлением, подтверждением и контролем сроков годности пищевых продуктов.

Спикеры: Наталья Уткина (Союз мороженщиков России), Наталья Стратонова (НКЦ РССП), Марина Петрова (Petrova Five Consulting). Модератор Ирина Макеева (НКЦ РССП).

Участие в семинаре платное, по предварительной регистрации

27 января
Сырные сессии: ассортимент, продажи, ниши для роста 

Большой зал (павильон 1, зал 4) 

Модераторы: Юрий Власенко (РСПМО), Елена Воронцова («Перекресток» | X5 Retail Group

10:30 Сырная сессия: тренды, ассортимент, упаковка, рынок альтернативы
Спикеры: Артем Белов («Союзмолоко»), Андрей Шилов («Пречистенский молочный продукт), Ирина Логинова (Labelmen), Анастасия Джафарова (GfK Rus), Илья Рагозин (Moloko Group)

13:30 Сырная сессия: микробиология, производство и технологии.
Спикеры: Анатолий Носуленко («Аспэк Органик», «Экоферма Дубровское»), Нинель Сорокина (ФГБНУ «Экспериментальная биофабрика»), Андрей Соллогуб (Chr.Hansen), Андреас Аллербергер (ЭкоНива)

Выставка DairyTech 2022 
25—27 января 2022
МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1) 
Рекомендуем приходить в залы заранее, количество мест ограничено

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду NEWS

Получить билет
Назад